документация по горячему питанию на 2022-2023 учебный год

11.11.2022Хочу такой сайт

акт приемки пищеблока на готовность к новому 22-23 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
анкета школьника по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой на 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы комиссии по контролю организации и качества питания в 22-23 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы по питанию мкоу сош 3 на 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую мкоу сош 3 на 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в мкоу сош 3 на 22-23 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о совете по питанию мкоу сош3 на 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о бракиражной комиссии на 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о соблюдении санитарных норм в школьной столовой на 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании школьного совета по питанию на 2022-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации горячего питания 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
состав совета по питанию на 22-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)